Пищевая добавка Liverurso / 180 таб. / Daiichi , шт
Поддержка функции печени и ЖКТ: гепатопротекторное действие, снижение уровня холестерина в желчи, растворение холестериновых желчных камней, нормализация пищеварения. Показан при гепатитах, токсических поражениях печени, первичном циррозе, желчнокаменной болезни. Подходит для профилактики поражений печени при приёме цитостатиков и гормональных контрацептивов. Дополнительно помогает снижать усталость и стресс при высоких физических нагрузках.
Состав (на суточную порцию — 6 таблеток)
• Урсодезоксихолевая кислота — 50 мг (растворение холестериновых камней, снижение литогенности желчи, гепатопротекция)
• Гидролизат печени — 600 мг (поддержка регенерации печёночной ткани)
• Витамин В2 (рибофлавин) — 12 мг (энергетический обмен, антиоксидантная защита)
Вспомогательные компоненты: крахмал, целлюлоза, стеараты, красители (тартразин, красный №102), желатин, гуммиарабик, карнаубский воск и др.
Способ применения
По 3 таблетки 2 раза в день (утром и вечером), запивать водой. Курс и длительность приёма определяются индивидуально, желательно после консультации с врачом.
⚠️ Обязательна консультация врача при приёме других лекарств, при беременности, лактации и склонности к аллергии. Не превышать рекомендованную дозу.
• В упаковке: 180 таблеток
- Производитель: Daiichi Yakuhin Kogyo
- Код Товара: xl-4987316033570
- Наличие: В наличии
-
3 260 р.

